ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ

«Проектируем будущее…»
 

 

+7 (35342) 55-8-11

+7 (35342) 70-8-97

e-mail: cpbuzuluk@gmail.com

Режим работы:

 

8:30-17:30

 

Выходной

Обратная связь

 

ПРОЕКТНЫЕ И ИЗЫСКАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

 

 

КАДАСТРОВЫЕ И ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

 

 

ОБСЛЕДОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ,

ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

 

 

Новости

21.03.2024

 

 

Выезд на собственном транспорте;

Высокая точность измерений при выполнении кадастровых работ;

Современное оборудование, работающее в режиме  RTK (в режиме реального времени);

Опыт работы с 2006 года;

Новая услуга – заезд за Заказчиком по пути следования на объект!

08.02.2024

26.01.24г. наша компания успешно прошла  периодическое подтверждение лицензионным требованиям согласно Положению о лицензировании геодезической и картографической деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2020 № 1126.

Данная лицензия необходима для осуществления геодезической и картографической деятельности на выполнение работ по установлению и изменению границ между субъектами России, границ муниципальных образований, границ населенных пунктов и зон с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ).

07.12.2023

Вступившие в законную силу 1 сентября 2022 года изменения Градостроительного кодекса согласно Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 апреля 2022г. № 286/пр, а также в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016г.

06.07.2022

Итоги деятельности за 2021 год

Вот и закончился 2021 год, настало время подводить итоги работы.

Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в работу многих организаций, хотелось отметить стабильность работы ООО «Центр проектирования». В 2020 году продолжилось плодотворное сотрудничество с  НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области», были заключены 9 договоров на разработку проектной и сметной документации на капитальный ремонт многоквартирных домов в г. Сорочинск, г. Бузулук, г. Бугуруслан, с. Новосергиевка, с. Асекеево, с. Тоцкое Оренбургской области.

Только для проведения капитального ремонта общего имущества МКД в НО «ФМ ЖКХ» сдано 214 комплектов проектной документации.

Также, хочется отметить сотрудничество с органами местного самоуправления Бузулукского, Красногвардейского, Первомайского районов, организациями нефтяной отросли- ООО «Оренбургтехсервис» и ООО «Сладковско-Заречное».

На государственный кадастровый учет за 2021 год поставлено 77 объектов, более 40 договоров  подряда заключены на инженерно-геодезические изыскания.

И как итогом плодотворной работы в 2021 году директор ООО «Центр проектирования» Чулкова Н.П. была награждена благодарственным письмом от Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области за профессиональный труд в сфере архитектурно-строительного проектирования.

Ко дню проектировщика, который праздновался 16 ноября, директору и заместителю директора ООО «Центр проектирования» были вручены благодарственные письма  от администрации города Бузулук за безупречный труд и высокое мастерство в профессиональной деятельности на территории города Бузулука и некоммерческой организации Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области.

И по итогу мы довольны результатами  такого непростого 2021 года.

Мы благодарим всех заказчиков и партнеров за плодотворное сотрудничество, взаимопонимание и радость делового общения.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем продолжать держать курс на достижение новых целей и высот в своей профессиональной деятельности!